GINFORS.RU

Логин:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
123
» » » Роснедра приглашают принять участие в ГеоДиктанте-2023

Роснедра приглашают принять участие в ГеоДиктанте-2023

Геологический диктант состоится 19 декабря 2023 года с 10-00 до 18-00 по московскому времени. Ссылка на участие и вся информация о мероприятии размещена в Телеграм-канале «Юные геологи России»


ГеоДиктант проводится с целью популяризации знаний по геологии, экологии и других наук о Земле, формирования интереса к геологическому образованию, а также повышения престижа горно-геологических профессий.


К участию в геологическом диктанте приглашаются все желающие, независимо от возраста, образования, места жительства. Формат мероприятия позволяет всем желающим присоединиться к нему практически из любой точки мира. По итогам каждому участнику вручается Сертификат.


Первый Геологический диктант был проведен Федеральным агентством по недропользованию совместно с Фондом «Юные геологи России» в 2022 году на площадке РГУ нефти и газа(НИУ) имени И.М. Губкина. Его участниками стали юные геологи из детских геологических объединений и кружков, сотрудники государственных органов, профильных научно-исследовательских организаций, предприятий геологической отрасли и компаний-недропользователей, а также студенты профильных вузов и техникумов. Всего проверку своих геологических знаний прошли более 4650 человек. Результаты ГеоДиктанта продемонстрировали вовлеченность в изучение геологии широкого круга людей и их достойный уровень знаний в этой сфере. Высокие баллы по результатам прохождения геологического диктанта получили более 3171 конкурсанта.

Просмотров: 124
0

Комментарии к статье


РАСЦЕНКИ НА ТРУДОЗАТРАТЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ГУП "САХАГЕОИНФОРМ"